الشيخ ابو راشد النصيرات

منتدى عام
 
الرئيسيةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
ازرار التصفُّح
 البوابة
 الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 بحـث
منتدى
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني

شاطر | 
 

 الانتخابات 2010 الزرقاء

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin


عدد المساهمات : 127
نقاط : 414
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 19/08/2010
العمر : 42
الموقع : http://fastofas.hooxs.com

مُساهمةموضوع: الانتخابات 2010 الزرقاء   الثلاثاء سبتمبر 14, 2010 4:37 pm



عمون - أعلن رؤساء اللجان المركزية لمحافظات المملكة أسماء طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر ممن تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابيه.
وقد بلغ عدد المرشحين الكلي على مستوى المملكة 989 مرشحا.
فقد أعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة العاصمة المحافظ الدكتور سعد الوادي المناصير..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابية التالية..:

اسماء مرشحي الدوائر الانتخابية لعضوية مجلس النواب الخامس عشر:

الدائرة الاولى
1 خليل حسين خليل عطيه (ابوحسين ) مسلم 2 سالم عبدالله سليمان الهدبان(ابو خلدون) مسلم 3 المحامي راشد عوده الراشد البرايسه (ابو عوده) مسلم 4 بهجت عمر محمد ابو طالب مسلم 5 المهندس حامد حمدان عبد الرحمن النبابتة مسلم 6 حسن محمود خالد صافي مسلم 7 موسى علي محمد هنطش مسلم 8 محمد مفلح مخيمر ابو جاموس (ابو مخيمر) مسلم 9 عودة الله احمد خلف الدعجه مسلم 10 عارف جزاع عبدالكريم ارتيمه مسلم 11 عبد الحفيظ طالب احمد الحيت مسلم 12 جمال حسين محمد ابو كوش مسلم 13 ايمن ابراهيم مناحي البرايسه مسلم 14 جضعان حمدالله جضعان الهبارنه الدعجه(ابو عبدالله) مسلم 15 جعفر مروان سالم العبداللات مسلم 16 عزام جميل فارس الهنيدي مسلم 17 حسين عارف مجري العتيبي مسلم 18 خليل حسين محمد صافي (بروكه) مسلم 19 محمد ارشيد محيسن البريكات (ابو كفاح) مسلم 20 جمال حسين منصور ابو حميد مسلم 21 احمد خليل عبد الهباهبه مسلم 22 رسميه سليمان برجس المخيمر مسلم 23 مي عبدالله رباح الشريف مسلم 24 صلاح مطلب قطيش الهبارنه مسلم

الدائرة الثانية
1 محمد خليل عشا الدوايمه مسلم 2 محمد سلمي حسان الكوز(ابو رائد) مسلم 3 عمر حسن هملان هملان(الدعجه) مسلم 4 محمد حسين سلمي الكوز (ابو عمار) مسلم 5 صالح ضيف الله محمد الفقيه مسلم 6 الدكتور عبد المجيد محمد محمود الاقطش مسلم 7 محمد فلاح العابد البرايسة (ابو عبدالله) مسلم 8 محمد موسى عبدالله عبيدالله مسلم 9 مازن زهير ابراهيم عنبر مسلم 10 يوسف احمد حسين القرنه مسلم 11 حمزه عباس حسين منصور مسلم 12 موسى علي محمد الوحش مسلم 13 ساميه فايز عبدالله عبدالله مسلم 14 صباح عبد المجيد عبد الحميد امين (المالكي) مسلم 15 ادم عبد المجيد عبد الرزاق صالح (السلوادي) مسلم 16 عبد المنعم رافت محمد ابو زنط مسلم 17 علي احمد محمود الشولي مسلم 18 وليد علي محمود ابو عواد مسلم 19 عبد الستار نمر سليمان ابو حسان مسلم 20 محمود حماد حمدان سلامه مسلم 21 ناصر داود عبدالله غندور مسلم 22 ميسر داود علي العبوس مسلم 23 صباح ابراهيم عواد ابو عليان مسلم

الدائرة الثالثة
1 ممدوح صالح حمد العبادي مسلم 2 ثيودور حنا ثيودور الدير مسيحي 3 مروان حامد محمود سلطان مسلم 4 خليل محمد توفيق عبد الرحمن (الحاج) مسلم 5 نجاتي حياتي حافظ الشخشير مسلم 6 رياض فهمي عبد الله الصيفي مسلم 7 عبدالكريم احمد عبدالكريم شبانه مسلم 8 غازي فريد بديوي المشربش مسيحي 9 احمد محمد علي الصفدي (ابو زيد) مسلم 10 طارق سامي حنا خوري مسيحي 11 عدنان احمد حسن ابو الراغب مسلم 12 سمر خالد صبحي الحاج حسن مسلم 13 اسماعيل احمد طه البستنجي مسلم 14 الدكتور رحيل محمد محمود غرايبه مسلم 15 عوده بطرس عوده قواس مسيحي 16 الدكتور محمد سند عبد المطلب العكايله مسلم 17 خوله ابراهيم نزال العرموطي مسلم 18 عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي مسلم 19 وهدان ايوب ابراهيم عويس مسيحي 20 د.احمد سليم احمد قادري مسلم 21 ضرار مصطفى محمود الرفاعي مسلم 22 الدكتور سري جميل احمد ناصر مسلم 23 يوسف احمد علي البستنجي مسلم 24 رائد شعبان ديب حماده مسلم 25 رغداء بكور محمد ياقــــتي مسلم 26 خليل جميل عارف بركات مسلم 27 هاني عبد المجيد محمد السعودي مسلم 28 سعد الدين مصطفى سعد الدين الشربجي مسلم 29 عروب امين محمود صبح مسلم

الدائرة الرابعة
1 احمد محمد عياده الكردي مسلم 2 نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ مسلم 3 الدكتور خلف عبد الكريم سالم الرقاد مسلم 4 نضال برجس شاهر الحديد مسلم 5 محمد ابراهيم محمد ابو الشيخ مسلم 6 مازن محمد منور الحديد مسلم 7 محمد ابراهيم حميدان العنبر مسلم 8 ظاهر نهار شاهر الحديد مسلم 9 حسين علي حسن الدريدي مسلم 10 جبر حماد سليمان ابو غليون مسلم 11 احمد ابراهيم سلامه الهميسات مسلم 12 علي محمد زيدان الحنيطي مسلم 13 هزاع حمدان هزاع الحديد (ابو ثامر) مسلم 14 سالم خلف سليمان القطارنه مسلم 15 منير محمد ثاري الحنيطي مسلم 16 مطير احمد عبدالله البستنجي مسلم 17 علي محمد عبدالرحمن عبد الجواد(الطهراوي)(علي سحاب) مسلم 18 شحاده اسعد محمد ابو الراغب مسلم 19 حسان ناصر احمد القصراوي مسلم 20 حمد صالح العبد الله ابو زيد مسلم 21 نوف عارف طراد الحديد مسلم 22 سعاده سعدات عبد المجيد سعاده مسلم 23 سلامه حامد محمد ابو جوده مسلم 24 عوده عبد ربه فالح الدروع مسلم 25 جمال عبدالله عثمان رباع(الديرباني) مسلم 26 عبد الهادي محمد حمد محارمه الرابعة مسلم 27 صالحه عمرو البصير الخصيلات مسلم 28 زياد راشد ابراهيم الحنيطي مسلم

الدائرة الخامسة
1محمد عبدالله حمد ابو هديب مسلم 2 اسامه زهدي احمد ابده مسلم شركسي / شيشاني 3 محمد عواد فرحان النعيمات مسلم 4 اكرم يوسف عمر القواسمي مسلم 5 احمد يوسف محمد العدوان مسلم 6 الدكتور شاهر احمد سليمان العساف مسلم 7 وليد جودت رزق السبول مسلم 8 قصي محمد نجيب شاهين مسلم 9 دلال عبد الحليم سويلم قطيش الفاعوري مسلم 10 نمر سلمان الكايد العساف مسلم 11 سميح موسى يونس بينو مسلم شركسي / شيشاني 12 زيد احمد عبد الرحيم الكايد(ابو اربيع) مسلم 13 مشهور امين محمود شفا قوج مسلم شركسي / شيشاني 14 صالح مفلح فالح اللوزي مسلم 15 شاكر يوسف سليمان ابو حطب مسلم 16 الدكتور عدنان عادل عدوي ابو سيدو مسلم 17 ابراهيم عبده مهاوش ابو قله الحجاج مسلم 18 جمال نهار محمد العدوان مسلم 19 الدكتور عبد الحميد عوده عواد القاسم (الحجاج) مسلم 20 زياد محمد حمدان الحجاج مسلم 21 عبدالله محمد بشير عبد الرشيد ساكو مسلم شركسي / شيشاني

الدائرة السادسة
1 الدكتور نصار حسن سالم القيسي مسلم 2 منير حسني شوماف صوبر مسلم شركسي / شيشاني 3 صايل احمد عبيد المعاليه (العبادي) مسلم 4 عادل يوسف حسن رمضان مسلم شركسي / شيشاني 5 مولود يحيى اسماعيل صوبر مسلم شركسي / شيشاني 6 نورما بهاء الدين باط عمر مسلم شركسي / شيشاني 7 خلدون رشدي سعيد اسحاقات مسلم شركسي / شيشاني 8 خلدون نواف احمد حينا مسلم شركسي / شيشاني 9 ميرفت عواد محمد العبادي مسلم 10 لطفي محمود محمد حسنين(الديرباني) مسلم 11 خلف موسى خالد الهلال العبادي مسلم 12 سمير عوده هلال العبادي مسلم 13 هاشم خليل محمد القيسي مسلم 14 ابتسام محمد ربيع سليحات مسلم 15 محمد هزاع محمد العبادي (الحر ) مسلم 16 عبدالله يونس سلامه محسن (الديسي) مسلم 17 عزام حسن مكيد المغاريز العبادي مسلم 18 غالب محمد حسن المناصيرالمظافره (ابو عادل) مسلم 19 عبير وليد عمر ابو طالب (المناصير) مسلم 20 الدكتور علي فلاح سلامه المناصير مسلم 21 الدكتور موسى سالم فلاح الحسامي مسلم 22 عوني محمد عبد جدوع (العبيدي) مسلم 23 خلود رجب سويلم ابو طالب مسلم 24 نهى سليمان محمد النسور مسلم 25 صفاء جودت محمد البلبيسي مسلم 26 هيا ابراهيم يوسف حاكج مسلم شركسي / شيشاني

الدائرة السابعة
1 عدنان خلف حامد السواعير(العجارمه) مسلم 2 محمد ابراهيم عبد الكريم الثوابيه مسلم 3 فايز خالد سلامه المرزوق مسلم 4 عبد الحفيظ سليم عبد العزيز المرعي مسلم 5 محمد بركات عبد الكريم السواعير مسلم 6 بركات عبد الكريم المفلح العواوده مسلم 7 مشهور عواد عبد النبي البكار العجارمه مسلم 8 مشهور درويش صايل الشهوان مسلم 9 انور عيسى عيد العياده العجارمه مسلم 10 محمد مصلح سعد الحلاحله العجارمه مسلم 11 حسين متروك شحاده العجارمه مسلم 12 احمد عوده محارب الحلاحله مسلم 13 حسناء محمد هليل الرشاوين (المرعي العجارمه) مسلم 14 سليم سليمان يوسف العجارمه مسلم

بدو الوسط
1 مشاوش محمد مفلح السحيم مسلم 2 حسين محمد قفطان الصحن الفايز (ابو زيد) مسلم 3 مجحم حديثه علي الخريشه مسلم 4 محمد عطالله صياح الفايز مسلم 5 عطالله ضيف الله سليم الجبور مسلم 6 ثامر ملوح عواد الفايز مسلم 7 عبدالله حسن ارشيد الطيب مسلم 8 طايل مثقال سطام الفايز مسلم 9 عطالله خلف عبدالله الدهامشه مسلم 10 فايز سليمان عايد الكعابنه مسلم 11 غازي منور تركي الزبن مسلم 12 فرحه محمد فلاح المحمود مسلم 13 ماجده حمدان عسكر القاضي الجهني (الجبور) مسلم 14 يوسف سليمان عواد الحامد مسلم 15 الدكتور محمد كنوش علوان الشرعه مسلم 16 محمد عوض علي الهويمل (الخضير) مسلم 17 عوض نهار دواس الجريان الشرعة مسلم 18 الدكتور محمد بركات محمد الزهير الجبور مسلم 19 محمد حمود فليح المحارب مسلم 20 نايفه فرحان محمد الشرعه مسلم 21 الشايش نايف حديثه الخريشه مسلم 22 فائق فنطول عقاب الزيدان الهقيش (ابو مهند) مسلم 23 صالح راضي مفلح الجبور مسلم 24 بدر حران البخيت الفايز مسلم 25 غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز مسلم 26 حمده ارشيد احمد القصيرين (الحماد) مسلم 27 خالد محمد عرنوس البدارين مسلم 28 سعود فهاد فارس الخريشا مسلم 29 هند حاكم سلطان الفايز مسلم 30 لينا فالح حمير الزبن مسلم 31 فواز ارفيفان خالد الخريشا مسلم

محافظة اربد
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة اربد محافظ اربد علي الفايز..أن طالبى الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم في الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 الدكتور قاسم محمد مصلح البطاينة (ابو باسم) مسلم 2 الدكتور احمد مزعل خريوش العزام مسلم 3 قاسم محمد قاسم بني هاني (ابو مروان) مسلم 4 د0وصفي سليمان خلف هزايمة مسلم 5 اياد عبدالفتاح مصلح النجار مسلم 6 محمد خالد محمود الردايدة (ابو خالد) مسلم 7 رسمي خضر محمد الملاح (ابو عمر) مسلم 8 محمود حسين رجا عبابنة (ابو نهاد) مسلم 9 د0 محمد محمود حامد البطاينة (ابو الفهد) مسلم 10 احمد نجيب يوسف العقلة (ابو رجيع شوتر) مسلم 11 يونس احمد حميدان الجمرة (ابو ماهر الجمره) مسلم 12 د0المحامي يونس صالح قويدر بني يونس مسلم 13 عبدالله نعيم عبدالقادر عبنده مسلم 14 سمير عقل سليم عويس مسلم 15 ابراهيم بدر عبدالهادي ابو اسليم مسلم 16 عبدالله مصطفى محمد غرايبة (ابو اشرف) مسلم 17 مجدولين عبده وزان خزاعله (ام رائد بني هاني) مسلم 18 مازن محمد سعيد الشايب مسلم 19 الدكتور محمد تيسير علي الزيناتي مسلم 20 محمد علي المحمد الشطناوي (ابو انس) مسلم 21 ليث عناد بركة المجالي مسلم 22 محمد علي يوسف الشقيري مسلم 23 سكينة ابراهيم كايد عبيدات مسلم 24 محمد خالد حمد عبابنة مسلم 25 فريال زكي سعيد ابو لبده مسلم 26 فايز محمد باير بدارنة مسلم 27 مصلح محمد يونس العزة مسلم 28 منصور فلاح باير طبيشات (ابو حازم) مسلم 29 فائقة علي مسعود دوقراني (ام طارق) مسلم 30 سهيل عبدالعفو امين ابو بكر (ابو بكر) مسلم 31 د0محمد حسن محمد البزور (ابو الحسن) مسلم 32 ثروت محمد عبدالله الحيلواني مسلم 33 الدكتور حميد نايف احمد البطاينة مسلم 34 د0عقاب مصطفى محمود الجوابرة مسلم 35 د0محمود خالد عبدالله ابو الهيجاء (ابو ساري) مسلم 36 محمد مصطفى صالح حتامله مسلم 37 نبيل احمد مجلي الكوفحي (ابو انس) مسلم 38 توفيق عبد الرؤوف توفيق المقبل مسلم 39 محمود فلاح محمود ردايده مسلم 40 سامي عبدالله شحاده عبابنه مسلم 41 ياسر عبدالحافظ اسعد جرادات مسلم 42 محمد عاهد حسن عبدالرحيم علوه ( ابو العمر ين )مسلم

الدائرة الثانية
1 فراس محمد عبدالرحيم خصاونة (ابو محمد الخصاونه) مسلم 2 الحاج سامي علي محمد خصاونة مسلم 3 احمد محمد رشيد الابراهيم (عبد العزيز ابوليث) مسلم 4 سليم امين ابو الشعر النمري (ابو الامين) المسيحي 5 م0 محمد فؤاد محمد الخصاونة (ابو فؤاد) مسلم 6 الدكتور راجي نور سعيد حداد (ابو النور) المسيحي 7 هدى محمود علي الحتاملة مسلم 8 يسار محمد عبدالوالي الخصاونة (ابو اكاد) مسلم 9 خليل سلامة احمد الشطناوي (ابو سلامه) مسلم 10 هاني خلف عقلة الخصاونة مسلم 11 كاميليا يعقوب الصالح عماري المسيحي 12 د0 فكري عايض سليمان دويري (الشيخ فكري ابو عبد الرحمن) مسلم 13 د0 حسني محمد فندي الشياب (ابو فندي) مسلم 14 حافظ عارف فاضل ربيع (ابو ربيع) مسلم 15 الدكتور حسني احمد خالد الشياب ( ابو كريم) مسلم 16 د0 ابراهيم مفلح جاد الله حتاملة مسلم 17 حمد عبدالله قاسم الشوح مسلم 18 خليل خميس سلطي الصبيحي مسلم 19 د0 محمود نجيب فنيش نصير(نصيرات) مسلم 20 عبدالرؤوف سالم نهار الروابدة مسلم 21 اكرم محمد محمد طلفاح (طلافحه) مسلم 22 رضوان حسن سلامة ابو شهاب مسلم 23 يسرى صابر قاسم الماضي (ام المثنى عثامنه) مسلم 24 كوثر محمود فلاح ابو عين شهابات مسلم 25 علي فلاح علي ملاحي (ابو احمد) مسلم 26 احمد سليم احمد الفهيد الزقيبة (ابو صهيب زقيبه) مسلم 27 نادية توفيق سليمان مريان(ام لؤي) مسلم 28 منصور محمد عبدالله الصمادي (ابو محمود) مسلم 29 راكان محمود حمد المريخات (الشوح) مسلم 30 فوزية عيد موسى مرجي المسيحي 31 سعيد يوسف محمد عكور مسلم

الدائرة الثالثة
1 نهلا خلف محمد الجراح (ابو كحله) مسلم 2 علي احمد عبدالله الحسبان (احمدنه) مسلم 3 الدكتور عصر ابراهيم محمود الشرمان مسلم 4 محمد احمد يعقوب العمري (ابو حبسا) مسلم 5 سحر محمد علي حسين العمري (ام قيس) مسلم 6 احمد علي عبدالله الجراح (ابو سامي) مسلم 7 محمود موسى احمد عواد الجوارنة مسلم 8 زكية محمد علي مهاوش (ام حمزه) مسلم 9 حسني سالم مفلح العمري مسلم 10 هاجر هلال عبد القادر درادكه مسلم 11 مشهور حسن يوسف جوارنه (ابو عصام) مسلم 12 باسم احمد محمد الجبالي (الحداد) مسلم 13 د0 توفيق فلاح عبدالله العماوي مسلم 14 عبد القادر عيسى سليمان غوانمه مسلم 15 محمود علي عبدالله طلفاح (ابو مالك) مسلم 16 مصطفى صالح مصطفى العماوي مسلم 17 زكي يوسف ثاني الجراح مسلم

الدائرة الرابعة
1 عدنان عبدالكريم فضل الداوود الزعبي (ابو ناصر) مسلم 2 فواز محمود مفلح الزعبي (الفقير ابو فراس) مسلم 3 د0م احمد سليم رشيد النجار البشابشه (ابو عمر) مسلم 4 هاشم محمد الطالب الشبول (ابو حازم) مسلم 5 د0عوض يوسف الحمد الذيابات (ابو يوسف) مسلم 6 نوال منصور سليم عبدالعال (ام علاء) مسلم 7 د0 محمد علي المحسن الأحمد العزايزة الزعبي (ابن قرقع) مسلم 8 د0تيسير محمد فلاح الذيابات مسلم 9 بسام سليمان عبدالله ابو النصر (ابو يزن) مسلم 10 امنة فلاح عيسى الفلاح (ام بشار الخطيب) مسلم 11 زهرية احمد محمد سمارة (ام اشرف الدرابسه) مسلم 12 فراس انور صايل الزعبي (الشيوخ) مسلم 13 عيدة علي المحمد الزعبي (الهربيد ام فادي) مسلم 14 د0يوسف علي العبد العزيز السمارة (ابو علي) مسلم 15 سكوت عبدالرحيم الخضر الحسين (ام وائل ارشيدات) مسلم 16 عليا علي شحادة العبدالله (ام بشار الدرابسه) مسلم 17 علي محمود محمد الخزعلي (الشيخ علي الصاجن) مسلم 18 محمود صالح محمود وردات (القاضي ابو نصر) مسلم 19 عبدالسلام محمد شامخ الشبول مسلم 20 محمود عبدالرحيم الخضر ارشيدات (محمود الحسين) مسلم

الدائرة الخامسة
1 يحيى علي محمد اليحيى ملكاوي (يحيى ابو التوم) مسلم 2 م0 صائب احمد تركي عبيدات مسلم 3 شادية خلف محمد ملكاوي مسلم 4 مازن محمد موسى شرايعة ملكاوي مسلم 5 نجم الدين محمود رشيد الطوالبة مسلم 6 المهندس عمر حسن علي ظاهر ملكاوي مسلم 7 سوزان عليان قويدر عودات مسلم 8 د0 ماجد محمد حسين سلطان عبيدات مسلم 9 طلال عبدالله محمد الضامن مسلم 10 د0 احمد قاسم محمد الرقيبات مسلم 11 سميرة حسين علي ملكاوي مسلم 12 ربى بدر احمد عبيدات مسلم 13 صلاح محمد يوسف الزعبي مسلم 14 ناريمان زهير احمد الروسان مسلم 15 د0 يحيى خالد يوسف عبيدات مسلم 16 رباح محمود احمد الروسان مسلم 17 م0 سليمان فياض سليمان عبيدات مسلم 18 كامل عرسان احمد الدقامسة مسلم 19 المحامي فراس احمد عارف الروسان مسلم 20 صالح محمود عبدالقادر ابو مهنا ملكاوي (ابو معاذ) مسلم 21 لطيفة علي عبدالرحيم الكيلاني مسلم 22 د0حسن محمد عجاج عبيدات مسلم 23 احمد ابراهيم احمد الحسين (دهش) مسلم 24 الدكتور محمود نادي سعود عبيدات مسلم 25 الدكتور غازي محمد عزام عبيدات مسلم 26 م0 راتب قاسم افريج الرواشده مسلم 27 طلال محمد طلال عبيدات مسلم 28 الدكتور سعيد رضا الاحمد عبيدات مسلم 29 الدكتور رخاء محمد عبد الله ابو العسل (ابو بشير) مسلم

الدائرة السادسة
1 احمد سليم الفرحان ملحم مسلم 2 جميلة عبدالحليم محمود عباده بني عامر (ام رمزي) مسلم 3 خلود ابراهيم سليمان درايسة نوافله (ام امير) مسلم 4 ماهر علي محمد العمايرة (النوري) مسلم 5 صالح سليم قاسم محمد (ابو منتصر) مسلم 6 ياسين عبدالنعيم محمد بني ياسين (ابو صخر) مسلم 7 بسما محمود مصطفى بني يونس (ام كفاح الزعبي) مسلم 8 الشيخ محمد محمود مصطفى ربابعة (ابو حمزه) مسلم 9 غسان حمزة محمد سعيد شريدة (ابو حمزه) مسلم 10 الشيخ ايمن محمود محمد حميدات (السموعي) مسلم 11 صالح حسين علي ربابعة (ابو غاندي) مسلم 12 انتصار محمود محمد بني يونس (ام عبدالله الربابعه) مسلم 13 د0 احمد عبدالكريم محمود ابو شنب بني حمد مسلم 14 الدكتور نبيل محمد سعيد نهار سليم (الدكتور نبيل نهار) مسلم 15 عبدالقادر محمد محمود بني ملحم (الصحافي) مسلم 16 المحامي عبدالكريم محمد ونس الشريدة مسلم 17 عبدالرزاق احمد محمد بني يونس (ابو طارق) مسلم 18 خالد محمد احمد عمايره (ابن العباسيه) مسلم 19 محمد احمد عبد الرحمن الخطاطبه (محمد يعقوب) مسلم

الدائرة السابعة
1 عبدالله احمد بشير الغزاوي (ابو طلال) مسلم 2 فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة (ام يزيد) مسلم 3 ايمان محمد ابو اشيتا (ام جبر) مسلم 4 اميرة حمد مجلي البشتاوي (ام سيف) مسلم 5 شاهر حميد علي البدندي الصقور (ابو عدي) مسلم 6 بسام حسن ابو العروق العوامرة مسلم 7 مجحم حمد ابو مديرس الصقور (ابو حمد) مسلم 8 الدكتورة علياء محسن خليل الخطيب (ام معتز) مسلم 9 امنة رجا صالح الدعوس مسلم 10 نواف خلف العطية العامري (ابو عامر) مسلم 11 انشراح سالم محمد السكر (ام عبدالله) مسلم 12 محمد خضر ابراهيم الدلكي (ابو ليلى) مسلم 13 سميه ادريس خليل البشتاوي (ام راشد) مسلم 14 صباح صالح عبدالقادر البواطي (ام طارق) مسلم 15 حمد احمد محمود مهاوش (ابو اسامه) مسلم 16 محمد سلامه المحمد الظهيرات (ابو صهيب) مسلم 17 خالد محمود محمد البكار ( ابو الليث) مسلم

الدائرة الثامنة
1 شرف فرج محمد هياجنة مسلم 2 مصطفى صالح محمد الجداية (ابو صالح) مسلم 3 سميح علي خالد العظم مسلم 4 فهمية محمود عثمان العزام مسلم 5 فريد محمد فريد الباتع العلاونه ( ابو اسد) مسلم 6 موسى سالم علي خضير (ابو عمار) مسلم 7 عادل فلاح علي العزام (ابو احمد) مسلم 8 عبدالماجد عوض بني عمر الدعجة (ماجد ابو سامر) مسلم 9 رأفت حسن احمد القرعان (الغزال) مسلم 10 طلال محمد حسين قماجات مسلم 11 محمود احمد علي العرايضة مسلم 12 سامية غازي عبدالله السخني (الهياجنه) مسلم 13 توفيق محمود منيزل المقبل (رفيق) مسلم 14 عبدالله سعيد الاحمد النمرات مسلم 15 كفاح محمد فرحان علاونه مسلم 16 ايمن ذيب محمد العلاونه (ابو محمد) مسلم 17 حسن محمود مفلح القرعان (ابو رائد) مسلم 18 نعيمه محمد حسين قماجات (ابو دوله) مسلم 19 محمود سليمان البشير علاونه (ابو معن) مسلم 20 محمد فرحان صالح علاونه (ابو انس) مسلم 21 محمد ابراهيم علي القرعان (دويري) مسلم 22 غازي فرحان سويلم القرعان (ابو فرحان) مسلم 23 نهله محمد عوض القرعان مسلم

الدائرة التاسعة
1 سهير احمد حسين عزام مسلم 2 محمد فالح عبدالقادر العزام (ابو عماد) مسلم 3 جهاد فوزي احمد الوديان (الخراج) مسلم 4 جميل محمود العلي البشايرة (ابو فراس) مسلم 5 ءمحمد خير حسن القدرة الطواها (ابو قاسم) مسلم 6 يسرى حسين غانم العمري (ام حميد) مسلم 7 د0محمود محسن فالح مهيدات (ابو نزار) مسلم 8 كامل بدر الكمال العمري (ابو محمد) مسلم 9 عبدالله عقيل احمد خراشقة مسلم 10 نايف محمود العثمان عمري (ابو محمود) مسلم 11 الا ستاذ محمود محسن علي مهيدات (ابو محسن) مسلم 12 امينه مصطفى احمد الخطيب ( أم مجد) مسلم 13 خوله علي المحمد العزام (ام سائد) مسلم 14 فدوى علي جبر الحسن (ام عمار) مسلم

محافظة البلقاء
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة البلقاء المحافظ سامح المجالي..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 د خالد عبد الرحمن خالد عطيات مسلم 2 خالد عبد الرزاق موسى بزبز الحياري (أبو حديثة) مسلم 3 د معتصم عبد الكريم حيدر العواملة مسلم 4 ضيغم سالم عبد الكريم خريسات ( أبو نذير ) مسلم 5 المحامي علي عبد الرزاق موسى أبو رمان مسلم 6 د م مخلد فاضل فرحان الفاعوري( أبو عمر أبو عون ) مسلم 7 د عبد الحليم محمد الصالح حياصات ( أبو الباهي ) مسلم 8 (محمد رسول )محمد مطلق العمايرة ( أبو ماهر ) مسلم 9 عبد الفتاح عبد الله محمود الخليفة النسور (أبو عبد الله ) مسلم 10 أحمد محمد الحاج عبد الله الحمود ( أبو حسام ) مسلم 11 بسام محمد أحمد خليفة المناصير العبادي مسلم 12 د إيمان بشير محمد الحسين العواملة ( أم علي الغزاوي ) مسلم 13 د حارث عبد الله علي أبو سليم الجزازي ( أبو عبد الله ) مسلم 14 راتب نجيب سليم الدبابنة (أبو رامي) مسيحي 15 د حازم كمال صالح الناصر ( أبو كمال ) مسيحي 16 فخري إسكندر حنا الداوود ( الباشا ) مسيحي 17 عبد الحليم أحمد الصبيحات الرحامنة ( العبادي ) مسلم 18 محمود عواد اسماعيل الخرابشة مسلم 19 د سمير رضوان بيدر عواملة مسلم 20 م ياسين محمد صالح الزعبي )ابو محمد) مسلم 21 د موسى مفضي أيوب شتيوي (أبو سيف) مسيحي 22 ماجد عبد الله عباس قطيشات ( أبو بشار ) مسلم 23 ثريا عيسى سليمان حتر (ماري ) ( أم رامي ) مسيحي 24 د فداء كامل شحادة المصاروة ( حتر ) (ام زيد) مسيحي 25 د عبد الكريم جميل عبد الرحمن الفاعوري (ابو جميل) مسلم 26 برهم عبد العزيز مفضي البقور العبادي مسلم 27 رويدا سليمان فليحان الريالات مسلم 28 فايز محمد قاسم أبو رمان ( أبو مصعب ) مسلم 29 د عدنان سلامة سمعان الداود مسيحي 30 وليد عيسى العواد جريسات ( أبو وسام ) مسيحي 31 فالح عبد الله نزال الجبرة العبادي ( أبو شجاع ) مسلم 32 محمد عبد الرزاق عبد الرحمن بزبز ( محمد بزبز الحياري ) (ابو عبدالله) مسلم 33 منال زعل عبد العزيز الحبيس الرماضنة ( العبادي ) مسلم 34 سليمان علي محمد غنيمات ( أبو خلدون ) ( الباشا ) مسلم 35 راكن أحمد علي القداح ( راكان القداح ) مسلم 36 د هاشم أحمد مطلق الدباس ( أبو أنور ) مسلم 37 عبد اللطيف سليمان سالم العربيات مسلم 38 سهام سليمان أحمد بزبز (ام عبدالله الحياري) مسلم 39 باسل منصور عبد الفتاح الخرابشة مسلم 40 لؤي محمد أحمد خشمان الفاعوري (أبو محمد) مسلم 41 تهاني خلف محمود قطيشات ( أم راشد ) مسلم 42 المحامي سامي علي عبد الله النسور ( أبو يزن ) مسلم 43 المحامي مبارك علي مبارك أبو يامين العبادي مسلم



الدائرة الثانية
1 الحاج محمود أحمد السعود العدوان ( أبو أحمد ) مسلم 2 المحامي حمدي صالح إبراهيم الجريري ( أبو أسامة ) مسلم 3 نعمة حسن فواز الوحيدي ( أم رباح ) مسلم 4 فايزة محمد نهار السلامات مسلم 5 موسى أحمد موسى الجعارات ( أبو جعارة ) مسلم 6 عدنان علي محمود شحادة (ابوالقاسم) مسلم 7 مريم ( زكية )عيسى علي العدوان ( أم إيهاب ) مسلم 8 روان محمود عبد الجليل العدوان مسلم 9 ماجد يوسف علي العدوان مسلم 10 شادي علي بركات العدوان (ابوبركات) مسلم 11 عباس عبد الحميد العلي العدوان (ابوراكان) مسلم

الدائرة الثالثة
1 طلال عبد ( محمد سعيد ) الفاعور ( أبو العبد ) مسلم 2 عليان (راضي) علي جميل البلاونة مسلم 3 تحسين عقل يوسف الصلاحات ( أبو حسام ) مسلم 4 ناجح عبد الحمدان الديات (ابوعدي) مسلم 5 مصطفى فلاح فالح الشطي ( أبو راكان ) مسلم 6 آمنة سليمان عبد الله الغراغير ( أم مجد ) مسلم 7 أمل عواد محمد العلاقمة مسلم 8 حربي فاضل مفضي المشاهرة ( يوسف ) مسلم 9 محمد زايد محمد الشطي ( أبو زايد /أبو سفيان ) مسلم 10 عجايب يوسف هديرس الدواهيك مسلم 11 خالد محمد خليل أبو صيام السطري الطويل مسلم 12 الدكتور علي سليمان محمد الشطي (ابوسليمان) مسلم 13 عبد الرحمن محمد مرزوق الزبيدي مسلم 14 فاطمة مسلم سليمان الحوارات ( الفزّاع) مسلم 15 المحامي هاني زيد حمدان المصالحة مسلم 16 محمد حسين علي السكران (الديات) مسلم

الدائرة الرابعة
1 زهير زكري حسين جبريل الحوراني ( أبو عمار ) مسلم 2 المحامي الدكتورمصطفى رمضان عبد القادر ياغي (ابو وسيم) مسلم 3 عبد الحليم حسين عبد الحليم أبو علوش ( ابوحسين) مسلم 4 عبد الله جبران محمد النويرات ( ابو أمجد ) مسلم 5 محمد خليل محمد عقل ( أبو خليل ) مسلم 6 حافظ سليمان سلمان أبو كشك ( أبو طلعت ) مسلم 7 لمياء أحمد ذيب الوخيان (قاسم) مسلم 8 محمد فلاح الحمود الخرابشة (ابوايمن) مسلم 9 خديجة عبد السلام محمود عرباتي العجوري (ام عدي) مسلم

محافظة الكرك
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة الكرك المحافظ فواز نجيب ارشيدات..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 عبد الله غانم سليمان الزريقات المسيحي 2 وفاء جميل محمد الشمايله مسلم 3 المهندس عبد الحميد ابراهيم حسن الذنيبات مسلم 4 فواز عبد الله خلف الزريقات المسيحي 5 عبد الفتاح محمد عليان المعايطه مسلم 6 المهندس فيصل سلطان علي الضمور مسلم 7 نهاية جميل سلمان القراله مسلم 8 المحامي على عوده حسن السحيمات مسلم 9 رائد محمد سلمان الصعوب مسلم 10 رزق علي عطا الله المعايطة مسلم 11 غسان عبد المطلب سلمان المعايطة مسلم 12 مروان سميح سلمان الهلسه المسيحي 13 محمد جمعه عبدالرحمن عبد المعطي الرهايفه الحباشنه مسلم 14 احمد خليل حمود الضمور مسلم 15 حورية احمد عطا الله الجعافره مسلم 16 محمد عبد الحميد محمد المعايطة (ابوظافر) مسلم 17 احمد سالم صالح المبيضين (ابو الرائد) مسلم 18 زيدان محمد عبد النبي المعايطه مسلم 19 ميسم عاطف نافع المدادحه مسلم 20 طه عبد الكريم ابراهيم الشرفاء (ابوعبدالله) مسلم 21 فيصل عبد الرحمن سليمان الصعوب مسلم 22 خليل محمد زين الدين ابو الفيلات مسلم 23 نجاح صلاح صالح الحوامدة مسلم 24 كفاح عبد الكريم حامد العبيسات (ام جهاد) مسلم 25 عائده محمود خليل المعايطه مسلم 26 عصام عبدالله لافي الشمايله مسلم 27 منى يونس حمود المبيضين مسلم 28 خالد علي عطوه البنوي مسلم 29 عبد الرحيم حمود سليم السحيمات مسلم 30 احمد علي محمود المبيضين مسلم 31 امنه رزق موسى العساسفه الحباشنة (ام رائد) مسلم 32 المحامية منال علي عبدالرحمن الضمور مسلم 33 هيفاء يونس محمد المعايطه مسلم 34 الدكتورة صبا عادل محمود الشمايله مسلم 35 المهندسة اريج عبدالمجيد حمود الصعوب مسلم 36 ناجي محمد عبدالمعطي الصعوب مسلم 37 الدكتور ابراهيم احمد حسين العضايله مسلم 38 المحامية بسمه عبدالله محمد المعايطه مسلم 39 مدالله سالم يحيى الرماضين الحباشنه مسلم

الدائرة الثانية
1 المهندس عبد الهادي عطاالله جعفر المجالي مسلم 2 نهضه احمد حسين ابو قديري مسلم 3 الدكتور رائد ابراهيم خلف الحجازين مسيحي 4 مشيل عياده يوسف الحجازين مسيحي 5 احمد رجا عقله العمرو مسلم 6 لارا سلطان جميل المجالي مسلم 7 خالد تركي عبد اللطيف المجالي مسلم 8 رضوان عبد المجيد عودة المجالي مسلم 9 ثروت سلامه محمد العمرو مسلم 10 ايمن توفيق سلامه المجالي مسلم 11 المهندسة صباح نايل عزام المجالي مسلم 12 ايمان طايع سويلم الفقيرات العمرو مسلم 13 المهندس اسحق عبدالله خليل الحجازين مسيحي 14 جزعه نمر داود المجالي مسلم 15 مشيل صالح خليل الزيادين مسيحي

الدائرة الثالثة
1 الدكتور يوسف مصطفى علي الصرايره مسلم 2 المهندس عاطف يوسف صالح الطراونه (ابو ليث) مسلم 3 عبد السلام صالح سليمان الطراونه (ابو عمر) مسلم 4 عارف حمد فياض الطراونه مسلم 5 صباح سلامه درويش البطوش مسلم 6 محمد نايل سلمان الصرايره مسلم 7 يونس سالم عبد الغني الطراونه مسلم 8 عزات فارس افجيج الطراونه مسلم 9 فاطمه فالح حمود العبادله مسلم 10 نهلا فرحان علي الصرايره مسلم 11 عاطف موسى سليمان الطراونه مسلم 12 عبدالسلام محمد عايد الطراونه مسلم 13

الدائرة الرابعة
محمد عبدالكريم عبدالله الذيابات البطوش مسلم 1 عطا الله مزعل مصطفى العونه مسلم 2 جواهر ارحيم جبران العشوش مسلم 3 صالح ابراهيم سليمان الخليفات مسلم 4 فضل شتيان محارب المحافظه مسلم 5 محمدعبد درويش البوات مسلم 6 جميل سالم سلامه الحشوش مسلم 7 د0 حسن احمد متروك العشيبات مسلم 8 محمود عبد اللطيف ذيبان الهويمل مسلم 9 صباح سهو فريج الشعار مسلم 10 جمعه عبد صلاح الشعار مسلم 11 د0عواد اطليق مطلق الخليفات مسلم 12 محمد بريكان صلاح الخنازره مسلم 13 سميح خلف خليل العشوش مسلم 14 ضحى خليفه طلاق النوايشه مسلم 15 عبد القادر عبد الغني عيسى العجالين مسلم 16 هلا أنور دليوان المجالي (ام سليمان) مسلم

الدائرة الخامسة
1 اعطيوي تركي عطيوي الرواشده مسلم 2 عبد الوهاب عبد المهدي حسين الكساسبه مسلم 3 خالد سعود سلامه القراله مسلم 4 عدنان عطا الله علي الرواشده مسلم 5 سميحه صالح مصطفى الرواشده مسلم 6 ميرفت صبري عبد الحميد القراله مسلم 7 ظاهر علي سليمان الرواشده مسلم 8 مجدولين عثمان مسلم الرواشده مسلم 9 سلطان عوده حسين القراله مسلم 10 د0عبد الله كريم ارشيد الشواوره مسلم 11 اشرف عبد الكريم مسلم القراله مسلم 12 د0علي فلاح عواد الضلاعين مسلم 13 فايزه علي عواد القراله مسلم 14 د0سيف الدين طه سالم الفقراء مسلم 15 عدنان يوسف حسن الرواشده مسلم 16 كامل سلمان حسن القراله (جمال) مسلم 17 فيصل عبد الرزاق عودة الرواشده مسلم 18 شاهر فلاح عفنان المطارنه مسلم 19 محمد سلمان عبد النبي القراله مسلم 20 شاهيه عبده عودةالله الرواشده مسلم 21 المهندس زياد لافي مطير المطارنه مسلم

الدائرة السادسة
1 حمديه نواف فارس القويدر مسلم 2 عبد العزيز سلمان عبد العزيز اللصاصمه مسلم 3 نصر ضامن نايف الحمايده مسلم 4 جميل احمد محمد الدهيسات مسلم 5 محمد احمد فارس الحمايده مسلم 6 عبد الهادي علي مسلم الحمايده مسلم 7 سطام سالم مقبل الشقور مسلم 8 ثلجي عطيه علي الحمايده مسلم 9 تركي سلامه منور الضرابعه مسلم 10 ظريفه محمد حمد اسليم مسلم

محافظة معان
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة معان المحافظ محمد الرواشده..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماوهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية..

الدائرة الاولى
1 د0 حسن محمد موسى الشلبي مسلم 2 عادل ابراهيم مزعل مشري مسلم 3 المحامي ماهر محمد هليل كريشان مسلم 4 خالد زاهر العبد الفناطسه مسلم 5 د0 نوال ابراهيم علي كريشان مسلم 6 د0 محمد شاكر عوده ابو عوده مسلم 7 خوله محمد عقله المعاني مسلم 8 ساره عبدالقادر محمد الرواد مسلم 9 وفاء محمد احمد الزيادنه مسلم 10 موسى خلف فياض المعاني مسلم 11 منى رضا ابراهيم الرواد مسلم 12 محمد خالد ابراهيم الجمل مسلم 13 توفيق محمود حسين كريشان مسلم 14 ساميه حميد عوده سعيد مسلم 15 رمزيه عوده هارون الشلبي مسلم 16 بلال خليل عبدالمعطي ابوهلاله مسلم

الدائرة الثانية
1 محمد عبد القادر سالم الطوره مسلم 2 وصفي علي سليمان الرواشده مسلم 3 فاطمه علي حمد البدور مسلم 4 بسمه علي مطلق الهباهبه مسلم 5 محمد اسماعيل عيسى الطوره مسلم 6 عدنان عبد الله علي الهباهبه مسلم 7 عبدالله حسين مطلق الهباهبه مسلم 8 هشام محمود سليمان الرواشده مسلم 9 عثمان محمد هلال الهباهبه مسلم 10 مصطفى محمد خلف الغنميين مسلم 11 المهندس عبدالله سليمان عوده الهباهبه مسلم 12 نواش حسن مطلق الغانم مسلم

الدائرة الثالثة
1هاني عباس علي النوافلة مسلم 2 محمود هارون عبدالله الشماسين مسلم 3 احمد عيد موسى الرواضيه مسلم 4 مريم محمود ابراهيم الرواضية مسلم

بدو الجنوب
1 احمد علي محمد ابو خليل الاحيوات مسلم 2 نواف حسين فرحان النعيمات مسلم 3 عكاش عوده حسن انجادات مسلم 4 عواد محمد سلمان القعير الزوايده مسلم 5 د0 عبدالله هارون سحيمان الجازي مسلم 6 محمد سحيمان علي الحويطات مسلم 7 الويفي عوده سليمان الملاعبه مسلم 8 سالم ناصر سلمان الزوايده مسلم 9 م0 ممدوح حمد عرار الجازي مسلم 10 سند حماد علي النعيمات مسلم 11 علي محمد بخيت المسامره العقيلات مسلم 12 سالم محمد سالم المراعيه مسلم 13 سلطان فيصل حمد الجازي مسلم 14 هاني عطالله علي النجادات مسلم 15 مها خليل سعيد التوايهه مسلم 16 محمد سليمان سالم السعيديين مسلم 17 محمد ابصيص عقله الطقاطقه مسلم 18 علي محمد اعميد الذيابات مسلم 19 عقله مسند جلال الهوامله مسلم 20 جمعه هليل سلامه القدمان مسلم 21 عليا سالم عقله الشحادات مسلم 22 د0 منيره محيل عتيق المصبحيين مسلم 23 ناجح فياض سماح الدماني مسلم 24 بخيت محمد عويض المنايعه مسلم 25 حسين علي مفضي ابو تايه مسلم 26 نبيل جمال مضحي ابو تايه مسلم 27 امين عوده هديرس المزايده مسلم 28 عواد سالم عبدالله ابوتايه مسلم


محافظة الزرقاء
وأعلن رئيس اللجنة المركزية لمحافظة الزرقاء المحافظ احمد الشياب..أن طالبي الترشيح لعضوية مجلس النواب الخامس عشر التالية اسماؤهم قد تم قبول طلبات ترشيحهم فى الدوائر الانتخابية التالية.. الدائرة الاولى 1 سلامه عطا الله منيزل الغويري (ابو ابراهيم) مسلم 2 محمد عبد الله سليم العرافين (ابو عبدالله) مسلم 3 رولا امين عيسى جمعه (ام خالد) مسلم 4 ضيف الله حمود فليح القلاب العموش (ابو فيصل) مسلم 5 نهى عبد الله محمد مقدادي (ام عدي مبيضين) مسلم 6 سمير عبد الله مصطفى عبد الحافظ ( العرابي) مسلم 7 مرزا قاسم بولاد مرزا بولاد مسلم/ شركي - شيشاني 8 طلال هارون اسماعيل الرمحي مسلم 9 د0 فواز حسن فريج حمد الله (ابو هديل) مسلم 10 فتحي محمد حسن الجمل (ابو عماد) مسلم 11 خالد نايف محمد ابو جاد الله ( ابو رياض) مسلم 12 نوفان فتحي احمد سماره (ابو ليث) مسلم 13 مريم ناصر مفلح حسين (الحسبان العموش) مسلم 14 بسام سلامه موسى حدادين (ابو ياسر) المسيحي 15 عادل عودة محمود ابو محفوظ مسلم 16 د0عبد السلام صالح عبد الغني التلالوه مسلم 17 ميلاد حكمت عارف عواد المسيحي 18 يعقوب غانم داود حداد المسيحي 19 د0 احمد ابراهيم الياس يرفاس مسلم/شركسي - شيشاني 20 منى ناصر ذيب الغويري (المختاره) مسلم 21 ممدوح مطاوع نصار المحيسن (ابو ايمن) مسلم 22 الدكتوره حياة حسين علي مسيمي مسلم 23 فؤاد مصطفى ابراهيم الخلفات مسلم 24 محمدوليد حسن يحيى قوشحه ( ابو حسن) مسلم/شركسي - شيشاني 25 هاشم سامي محمد الحمصي ( ابو عمار) مسلم 26 حسن سعيد يوسف صفيره (ابو عامر) مسلم 27 د0 عيد عوده سويلم ابو سرحان (ابو اشرف) مسلم 28 فاطمه شاكر ار سلان الشيشاني مسلم/ شركي - شيشاني 29 خضره علي حمدان الشوملي مسلم 30 الاستاذ هيثم نجيب اسكندر الشاعر مسيحي 31 منصور سيف الدين مراد سجاجه (ابو سيف) مسلم/ شركي - شيشاني

الدائرة الثانية
1 فرحان نومان ذيب الغويري 0 ابو مالك) مسلم 2 خميس بركات سالم الزواهره ( ابو محمد) مسلم 3 مخلد عوده ابراهيم الزواهره (ابو بسام) مسلم 4 د0المحامي عبد الله حميد سليمان الغويري مسلم 5 موسى رشيد شرقي الخلايله (ابو رشيد) مسلم 6 محمودسلامه مسلم الخلايله (ابو عاطف) مسلم 7 حمود ابراهيم احمد الزواهره (ابو يزن) مسلم 8 محمد حسن محمد الزواهره (ابو هاني) مسلم 9 محمد سليمان مبارك الخلايله ( ابو مالك) مسلم 10 سلامه سلمان مسلم ابو سرحان مسلم 11 حاتم محمد مصطفى حلوح (العرابي) مسلم 12 عبد الحافظ عيطان محمد الغويري ابوهاشم) مسلم 13 عليا ايوب ارشود الخلايله (ام صهيب) مسلم 14 الدكتور حاتم احمد موسى الصرايره مسلم 15 شاهر بشير سبيل الزواهره مسلم 16 سميح عبد الحافظ عبد الكريم الزواهره ابوسامر) مسلم 17 ابراهيم سليمان سلمان المشوخي مسلم 18 محمد عبد الله سالم الخلايله مسلم 19 ناصر احمد حسين الخلايله (ناصر العزام) مسلم 20 هايل محمد رشيد الخلايله (ابوسمير) مسلم 21 موسى بركات سعود الزواهره مسلم 22 ماجد عبد الله محمد المبارك (الزواهره) مسلم 23 ابراهيم حمد طلب الخلايله مسلم 24 احمد محمد عودة الله الخلايله مسلم 25 علي احمد سعود الزواهره (ابوباسل) مسلم 26 محمد سعد سليم الناصر العبادي مسلم

الدائرة الثالثة
1 امل عبد الله المفلح العموش (ام عدي) مسلم 2 د. سليمان خليف عقله القلاب (ابوعبدالله العموش) مسلم 3 نواف مقبل سلمان المعلى الزيود (ابوموفق) مسلم 4 هيلا محمود عقله الزيود مسلم 5 احمد خليف حامد الزيود (ابوموفق) مسلم 6 ريم احمد قاسم عبد الرازق مسلم 7 د. م. خلف ياسين سلمان الزيود (ابوياسين) مسلم

الدائرة الرابعة
1 المحامي طاهر امين محمد نصار (ابوجهاد) مسلم 2 جعفر يوسف احمد الحوراني مسلم 3 محمد عوده رزق الخلايله مسلم 4 مرزوق حمد عواد هبارنه (ابومحمد) مسلم 5 خوله يوسف علي هديب مسلم 6 الدكتور محمد احمد محمود الحاج محمد (ابوحذيفه) مسلم 7 المحامي محمد عبد راشد الدعجه (ابوراشد) مسلم 8 قبلان عبد الله قبلان الدحيات (ابوعبدالله الدحيات) مسلم 9 حسين سلمان حريثان العلامات مسلم 10 صالح مصطفى محمد ياسين (ابوعامر السنابل) مسلم 11 عبد المجيد محمد احمد ابو سل (ابوفيصل) مسلم 12 عداله محمد علي كايد الخطيب مسلم 13 عماد ياسين محمد حميدان (المالحي) مسلم 14 اسماعيل سليمان محمد الحلحولي (ابوعبدالله) مسلم 15 قصي احمد عبد الحميد الدميسي (ابوطلال) مسلم 16 محمد روبين محمد عوده (ابوروبين) مسلم 17 الصحفي جمال محمد حسن العلوي (ابومحمد) مسلم 18 الدكتور عاطف احمد جوهر الفرجاني (آل الهنداوي) مسلم 19 صباح رباح عبدالله العناتي مسلم 20 ناهده داود ابراهيم ابوديه (العجوري) مسلم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://fastofas.hooxs.com
 
الانتخابات 2010 الزرقاء
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» التعليم المبرمج ـ منقول ـ
» الرياضة بولاية غرداية...هلال غرداية
» المنمنمات
» عاجل .. القمص مكاري يمتنع عن الصلاة ويلغى الاجتماع احتجاجا
» سيف الدين قطز

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الشيخ ابو راشد النصيرات :: الفئة الأولى :: المنتدى الأول :: شباب الاردن الثقافي-
انتقل الى: